Фильтр-удлинитель Patron SP-1665 (095334)
Фото 4 |
Patron SP-1665 1.8 м5 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patron SP-1665
Все цены 16 →Patron 6 роз. 5м Black (EXT-PN-SP-1665) | 519 грн. |
Patron Patron SP-1665 | 538 грн. |
Сетевой фильтр питания PATRON 5.0 m, 3*1.5mm2 (SP-1665) 6 розеток BLACK (E | 504 грн. |
Мережевий фільтр живлення Patron 5.0 m, 3*1.5mm2 (SP-1655) 6 розеток BLACK | 538 грн. |
Patron PATRON 5.0 m, 3*1.5mm2 (SP-1665) 6 розеток BLACK (EXT-PN-SP-1665) E | 538 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Patron SP-1665
Цены на Patron SP-1665 |
---|---|---|---|---|
Patron SP-1662 | от 298 грн. | 9 предложений | ||
Patron SP-1665 | от 460 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →