Фильтр-удлинитель Patron SP-1653 (064025)
Фото 4 |
Patron SP-1653 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patron SP-1653
Все цены 12 →Patron Patron SP-1653 | 363 грн. |
Сетевой фильтр питания PATRON 3.0 m3*1.5mm2 (SP-1653) 5 розеток BLACK (EXT | 394 грн. |
Мережевий фільтр живлення Patron 3.0 m3*1.5mm2 (SP-1653) 5 розеток BLACK ( | 364 грн. |
Patron PATRON 3.0 m3*1.5mm2 (SP-1653) 5 розеток BLACK (EXT-PN-SP-1653) EXT | 364 грн. |
Patron Мережевий фільтр живлення Patron 3.0 m3*1.5mm2 (SP-1653) 5 розеток | 364 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Patron SP-1653
Цены на Patron SP-1653 |
---|---|---|---|---|
Patron SP-1652 | от 256 грн. | 18 предложений | ||
Patron SP-1653 | от 353 грн. | 12 предложений | ||
Patron SP-1655 | от 450 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →