Фильтр на катушке Patron PN-CAB-REL-25B-4
Фото 3 |
Patron PN-CAB-REL-25B-4 25 м40 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patron PN-CAB-REL-25B-4
Подовжувач мережевий на катушці, 4 розетки, 10 а, 250 в, 3*2,5 мм2, 25 мет | 1 555 грн. |
Удлинитель сетевой 25 м, Patron, на катушке, 4 розетки, 10A, ручка, 3x2.5 | 1 662 грн. |
Patron PN-CAB-REL-25B-4 EXT-PN-CABREL-25B-4 | 1 549 грн. |
Подовжувач мережевий 25 м, Patron, на котушці, 4 розетки, 10A, ручка, 3x2. | 1 524 грн. |
Подовжувач мережевий на котушці Patron 10 А 250 В 3х2.5 мм 4 розетки 25 м | 1 582 грн. |
Модификации Patron PN-CAB-REL-25B-4
Цены на Patron PN-CAB-REL-25B-4 |
---|---|---|---|---|
Patron PN-CAB-REL-25B-4 | от 1 524 грн. | 5 предложений | ||
Patron PN-CAB-REL-40-4 | от 2 045 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →