Поверхностный насос Pedrollo JSW 3AL
Pedrollo JSW 3AL центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo JSW 3AL
Pedrollo JSWm 3AL | 16 224 грн. |
Pedrollo JSW 3AL Самовсмоткуючий Насос (9.6 м, 64 м, 2.2 кВт) | 18 576 грн. |
Самовсмоктуючий насос Pedrollo JSW 3AL (46JS8AL15A) | 18 917 грн. |
Модификации Pedrollo JSW 3AL
Цены на Pedrollo JSW 3AL |
---|---|---|---|---|
Pedrollo JSW 3CH | от 14 620 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo JSW 3BH | от 17 071 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo JSW 3AH | от 18 917 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo JSW 3CM | от 17 323 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo JSW 3BM | от 14 535 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo JSW 3AM | от 18 917 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo JSW 3BL | от 14 847 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo JSW 3AL | от 16 224 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →