Насосная станция Pedrollo JSWm 1AX/100 CL
Pedrollo JSWm 1AX/100 CL центробежныйэжектор |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo JSWm 1AX/100 CL
Насосна станція Pedrollo JSWm 1AX/100 CL 125125052161 | 14 513 грн. |
насосная станция Pedrollo JSWm 1AX – 100 CL (0.6kW) | 12 129 грн. |
Насосна станція Pedrollo JSWm 2C/100 CL 125125052169 | 15 132 грн. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Pedrollo JSWm 1AX/100 CL:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Pedrollo JSWm 1AX/100 CL
Цены на Pedrollo JSWm 1AX/100 CL |
---|---|---|---|---|
Pedrollo JSWm 1AX/24 CL | от 7 959 грн. | 6 предложений | ||
Pedrollo JSWm 1AX/50 CL | от 8 731 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo JSWm 2AX/50 CL | от 9 781 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo JSWm 1AX/80 CL | от 11 099 грн. | 2 предложения | ||
Pedrollo JSWm 1AX/100 CL | от 12 129 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →