Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Водоснабжение и насосы   /   Насосные станции   /   Pedrollo

Насосная станция Pedrollo JSWm 1AX/24 CL (125125052182)

Фото - Насосная станция Pedrollo JSWm 1AX/24 CL
Pedrollo JSWm 1AX/24 CL
центробежныйэжектор
Основное
Назначениечистая вода
Характеристики
Макс. производительность3000 л/ч / максимальная /
Макс. напор47 м / максимальный /
Максимальное рабочее давление2.8 бар
Принцип действияцентробежный
Высота всасывания8 м
Макс. t жидкости40 °С
Эжектор
Объем гидроаккумулятора24 л
Система всасыванияодноступенчатая
Вых. отверстие подключения / патрубок1"
Вход. отверстие подключения / патрубок1"
Двигатель
Мощность600 Вт
Источник питанияэлектрический
Напряжение230 В
Длина кабеля питания1.5 м
Общее
Класс защиты (IP)44
Страна происхождения брендаИталия
Материал корпусачугун
Материал крыльчатки / шнекапластик
Материал гидроаккумуляторасталь
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2014
Маркировка производителя
125125052182

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Как выбрать насосную станциюРассказываем о ключевых параметрах при выборе насосной станции: мощности, производительности, размещении и оснащении.

Купить Pedrollo JSWm 1AX/24 CL

Все цены 6 →

Насосна станція Pedrollo JSWm 1AX 24л (KMHFJS1А24) KMHFJS1А24

Максимальний тиск (бар): 6; Тип з'єднання: Різьбове; Матеріал корпусу: Чавун; Кількість фаз: 1; Країна виробник товару: Італі... ещея; Споживана потужність (Вт): 1100; Максимальна глибина всмоктування (м): 9; Об'єм гідроакумулятора (л): 24; Максимальна продуктивність (м3/год): 4.8; Максимальний напір (м): 54; Довжина кабелю (м): 1.5; Різьбове з'єднання (дюйми): 1; Ступінь пиловологозахисту (IP): IPX4; Призначення:
Bom.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
14 713 грн.

Насосна станція Pedrollo JSWm 1AX/24л-CL

Для вирішення проблеми подачі води на ділянку та в будинок створено насосні станції, які є сучасним та зручним у використанні... ещеобладнанням з високим порогом зносостійкості. Насосні станції Pedrollo особливо сподобалися українському споживачеві. Вони за своєї невисокої вартості дозволяють ефективно та стабільно вирішувати поставлені завдання, і при цьому ці моделі відрізняються
Wodogray.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
8 880 грн.

насосная станция Pedrollo JSWm 1AX – 24 CL (0.6kW)

Hydrolog.kiev.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
9 625 грн.

Насосная станция Pedrollo JSWm 1AX/24

Маркетплейс: Rozetka.ua  Татомайстер С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
10 200 грн.

Насосна Станція Pedrollo JSWm 1AX/24 CL (3.6 м, 48 м, 0.55 кВт)

Маркетплейс: Rozetka.ua  TehnoPumps С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
10 348 грн.

Насосна станція Pedrollo JSWm 1AX-24CL (550 Вт)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Dlmarket С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
12 840 грн.

Динамика цен на Pedrollo JSWm 1AX/24 CL

Модификации Pedrollo JSWm 1AX/24 CL

Цены на Pedrollo JSWm 1AX/24 CL
Pedrollo JSWm 1AX/24 CL от 8 880 грн.6 предложений
Pedrollo JSWm 1AX/50 CL от 10 500 грн.2 предложения
Pedrollo JSWm 2AX/50 CL от 12 957 грн.1 предложение
Pedrollo JSWm 1AX/80 CL от 13 424 грн.1 предложение
Pedrollo JSWm 1AX/100 CL от 14 668 грн.1 предложение
Дополнительные функции и возможности насосной станции Pedrollo JSWm 1AX/24 CL:
• Максимальная температура окружающей среды — 40 °С