Насосная станция Pedrollo JSWm 2CX/80 CL
Pedrollo JSWm 2CX/80 CL центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo JSWm 2CX/80 CL
Насосна станція Pedrollo Hydrofresh JSWm 2CX 80CL 125125052176 | 13 836 грн. |
Насосная станция Pedrollo JSWm2СX –80CL (0,75kW) | 11 243 грн. |
Насосна станція Pedrollo Hydrofresh JSWm 2C 80CL 125125052168 | 14 107 грн. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Pedrollo JSWm 2CX/80 CL:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Pedrollo JSWm 2CX/80 CL
Цены на Pedrollo JSWm 2CX/80 CL |
---|---|---|---|---|
Pedrollo JSWm 2CX/24 CL | от 8 135 грн. | 12 предложений | ||
Pedrollo JSWm 2CX/50 CL | от 8 906 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo JSWm 2CX/80 CL | от 11 243 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo JSWm 2CX/100 CL | от 12 274 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →