Насосная станция Pedrollo JCRm 2/24 CL
Pedrollo JCRm 2/24 CL центробежныйэжектор 24 л50 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo JCRm 2/24 CL
Насосная станция Pedrollo JCRm 2A – 24 CL | 10 296 грн. |
Насосна станція Pedrollo Hydrofresh HF JCRm 2A/24CL | 11 331 грн. |
Насосна Станція Pedrollo JCRm 2A/24 CL (4.2 м, 60 м, 1.1 кВт) | 11 696 грн. |
Насосна станція Pedrollo Hydrofresh HF JCRm 2A/24CL | 11 749 грн. |
Дополнительные функции и возможности насосной станции Pedrollo JCRm 2/24 CL:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Pedrollo JCRm 2/24 CL
Цены на Pedrollo JCRm 2/24 CL |
---|---|---|---|---|
Pedrollo JCRm 2/24 CL | от 10 296 грн. | 4 предложения | ||
Pedrollo JCRm 2/50 CL | от 11 079 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →