Насосная станция Pedrollo PKm 60/24 CL
Pedrollo PKm 60/24 CL центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pedrollo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pedrollo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pedrollo PKm 60/24 CL
Насосная станция PEDROLLO PKm 60-24 CL | 6 555 грн. |
Насосна станція Pedrollo PKm 60/24 CL 125125052150 | 5 900 грн. |
Насосна Станція Pedrollo PKm 60/24 CL (2.4 м, 40 м, 0.37 кВт) | 6 192 грн. |
Модификации Pedrollo PKm 60/24 CL
Цены на Pedrollo PKm 60/24 CL |
---|---|---|---|---|
Pedrollo PKm 60/24 CL | от 5 900 грн. | 3 предложения | ||
Pedrollo PKm 60/50CL | от 6 902 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo PKm 60/80CL | от 9 766 грн. | 1 предложение | ||
Pedrollo PKm 60/100CL | от 10 200 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →