Сковородка Pepper PR-2202 24 см черный
Pepper PR-2202 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper PR-2202 24 см черный
Все цены 10 →Сковорода Pepper "Черная жемчужина" 24 см (PR-2202) PR-2202 | 651 грн. |
Сковорода Pepper "Чорна перлина" 24 см (PR-2202) PR-2202 | 643 грн. |
Сковорідка Pepper ''Чорна перлина'' PR-2202 240х47 (чорна, антипригарне по | 627 грн. |
Pepper Чорна перлина 24 см (PR-2202) Чорнаперлина24см(PR-2202) | 649 грн. |
Pepper Сковорода Pepper "Чорна перлина" 24 см (PR-2202) PR-2202 | 643 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →