Варочная поверхность Perfelli HGG 61664 IV бежевый
Фото 9 |
Perfelli HGG 61664 IV бежевый 2021 годчугунные решетки бежевый белый |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGG 61664 IV бежевый
Варильна поверхня Perfelli Hgg 61664 Iv | 8 955 грн. |
Варочная поверхность Perfelli Hgg 61664 Iv | 8 955 грн. |
Perfelli HGG 61664 IV HGG61664IV | 8 955 грн. |
Поверхня газова на склі Perfelli HGG 61664 IV | 8 373 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli HGG 61664 IV | 9 050 грн. |
Модификации Perfelli HGG 61664 IV
Цены на Perfelli HGG 61664 IV |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGG 61664 IV бежевый | от 8 373 грн. | 5 предложений | ||
Perfelli HGG 61664 WH белый | от 8 819 грн. | 1 предложение | ||
Perfelli HGG 61664 BL черный | от 8 232 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →