Варочная поверхность Perfelli HGM 71624 I нержавейка
Фото 7 |
Perfelli HGM 71624 I нержавейка 2020 годчугунные решетки нержавейка черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli HGM 71624 I нержавейка
Все цены 24 →Perfelli Perfelli HGM 71624 I 5902767156950 | 8 909 грн. |
Варильна поверхня газова Perfelli Hgm 71624 I | 8 910 грн. |
Варочная поверхность газовая Perfelli Hgm 71624 I | 8 910 грн. |
PERFELLI HGM 71624 I | 8 999 грн. |
Варильна поверхня Perfelli HGM 71624 I | 8 909 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Perfelli HGM 71624 I
Цены на Perfelli HGM 71624 I |
---|---|---|---|---|
Perfelli HGM 71624 I нержавейка | от 8 330 грн. | 24 предложения | ||
Perfelli HGM 71624 BL черный | от 8 330 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →