Автомагнитола Phantom DVA-7909
Видео 5 |
Phantom DVA-7909
Монтаж:2DIN
Носители:USB
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:7 "
Память:16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики DVA-7909
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Phantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Phantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Phantom DVA-7909
Все цены 14 →PHANTOM DVA-7909 DSP | 6 045 грн. |
мультимедийная система phantom dva-7909 dsp | 6 045 грн. |
Автомагнитола Phantom DVA-7909 DSP | 6 091 грн. |
Автомагнітола Phantom DVA-7909 DSP | 6 045 грн. |
Phantom DVA-7909 DSP | 6 304 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →