Автомагнитола Phantom DVA-1033
Phantom DVA-1033
Монтаж:2DIN
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:10 "
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики DVA-1033
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Phantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Phantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Phantom DVA-1033
Все цены 24 →мультимедийная система phantom dva-1033 | 8 580 грн. |
Автомагнітола Phantom DVA-1033 | 8 580 грн. |
Phantom DVA-1033 35228 | 8 810 грн. |
Автомагнітола Phantom DVA-1033 Android 10 2/32 10' | 8 580 грн. |
Штатна автомагнітола Phantom DVА-1033 K5025 для Honda CR-V 4 (2012-2017) | 8 500 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →