Автомагнитола Phantom DVA-7125
Phantom DVA-7125
Монтаж:2DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:45 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:7 "
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Подсветка:белая
Все характеристики
Характеристики DVA-7125
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Phantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Phantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Phantom DVA-7125
Все цены 8 →мультимедийная система phantom dva-7125 | 5 304 грн. |
Phantom DVA-7125 | 5 506 грн. |
Автомагнітола Phantom DVA-7125 (без приводу) | 5 304 грн. |
Автомагнітола Phantom DVA-7125 [85524] | 6 470 грн. |
Автомагнітола PHANTOM DVA-7125 2DIN Android 10 2/32Gb 4х45Вт. | 5 304 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →