Автомагнитола Phantom DVA-7102
Phantom DVA-7102
Монтаж:2DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Доп. носитель:USB (тыл)
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Дисплей:7 "
Память:16 ГБ, ОЗУ 1 ГБ
Подсветка:RGB
Все характеристики
Характеристики DVA-7102
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Phantom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Phantom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Phantom DVA-7102
Все цены 9 →мультимедийная система phantom dva-7102 1/32 | 4 033 грн. |
Phantom DVA-7102 | 2 800 грн. |
Phantom DVA-7102 | 4 224 грн. |
Автомагнітола Phantom DVA-7102 1/32 (без приводу) | 4 033 грн. |
Автомагнітола Phantom DVA-7102 1/32 (95143) | 4 033 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →