Монитор Philips 276E8VJSB 27 " черный
Видео 15Фото 5 |
Первоклассная модель с экраном ультравысокого разрешения 4K, приспособленная под работу с графикой, потребление мультимедийного контента и использование в офисе. Экран монитора вписан в обрамление тонких рамок, что повышает привлекательность устройства при развёртывании многомониторных конструкций. Подложкой для него послужила 10-битная матрица типа IPS (8 бит + FRC) с высоким порогом пиковой яркости (350 кд/м²), временем реакции 5 мс (при переключении от серого пикселя к серому) и цветовым охватом «треугольника» sRGB порядка 109 %.
Philips 276E8VJSB поддерживает технологии Flicker-Free (устранение мерцания подсветки) и Low Blue Light (сокращает вредное влияние синего свечения). Экран модели способен отображать картинку с двух источников одним махом (функция Picture by Picture). В полку интерфейсных разъёмов монитора числятся Display Port версии 1.2 и тандем HDMI-портов версии 2.0. Подставка в форме полумесяца позволяет регулировать положение дисплея устройства в диапазоне от -5 до +20°.
Купить Philips 276E8VJSB 27 " черный
Все цены 44 →Монітор Philips 276E8VJSB/00, 276E8VJSB/01 | 10 100 грн. |
Монітор 27" Philips 276E8VJSB/00 | 11 249 грн. |
Монитор Philips 27" 276E8VJSB/00 IPS Black 276E8VJSB/00 | 11 346 грн. |
РК монітор Philips 276E8VJSB/00, 276E8VJSB/01 | 11 228 грн. |
Монітор Philips 276E8VJSB/00 | 11 575 грн. |
1 2 2 4 |
взял год назад, под фильмы. покупкой доволен, появился один битый пиксель. не знаю так было или при мне, заметил после пол года примерно пользования, сложно заметить, его видно ток если смотреть впритык. не понравился черный цвет, он не "сочный" и засветы большие. а так то в общем норм, берите, это хороший вариант для любых целей + - Дима: пользуюсь Philips 276E8VJSB более года |
Вернул. Думал сэкономить, но лучше докинуть 2-5тыс и купить что-то более удобное. 4k Есть проблема, которая нигде не указана - выход из сна. "Решение" находится на офсайте, но мне оно не помогло. С маком проблем нету, но на пк зайти в биос так и не вышло. Если у вас нету телевизора/другого монитора - можно забить на настройку биоса. (В таком же случае, как мой)
Цвета, 10 бит - это не 10 бит, если есть FRC. Кастомные профили - фигня, слабо настраеваемые и все нужно делать из видеокарты, что не делает профили одинаковыми на разных компах. Andrew: пользуюсь Philips 276E8VJSB менее месяца |
Не поділяю думку, щодо якості даного монітора. Користуюсь ним близько року і точно можу сказати, що рівень яскравості далеко не 350 кандел/м. Монітору не вистачає яскравості, довелося виставити її на рівні 100%, чого також не достатньо. Контраст теж ніякий, через надмірно виставлену підсвітку про чорний колір можна взагалі забути. Картинка на цьому моніторі дуже схожа на картинку телевізорів KIVI 2017-2018 років - вона не виразна.
Даний монітор я купував на старті продаж, можливо вище описані недоліки пов'язані саме з цим. Перед покупкою краще оцінити зображення самому і зробити відповідні висновки. Роздідльна здатнічть 4К Якість зображення michaelsambur@gmail.com: пользуюсь Philips 276E8VJSB более года |