Монитор Philips 27B1U7903 27 " черный
Фото 6 |
Philips 27B1U7903 27 " черный
2023 год4KPower DeliveryHDRAdaptive-Syncдинамикихаб USB 3.0тонкая рамкахороший NTSCхороший sRGBхороший AdobeRGB
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:Mini LED IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:1400 кд/м²
Функции:HDR, VESA Adaptive-Sync, PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, Thunderbolt, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips 27B1U7903 27 " черный
Все цены 35 →Philips 27" 27B1U7903/00 Black 27B1U7903/00 | 49 316 грн. |
Монітор 27" Philips 27B1U7903/00 | 48 169 грн. |
Монітор Philips 27B1U7903/00 | 34 500 грн. |
TFT 27" Philips 27B1U7903, 4K UHD, IPS, HDMI, DP, USB-C, RJ-45, USB-hub, H | 48 981 грн. |
Монітор Philips 27B1U7903/00 | 48 198 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →