Воздухоочиститель Philips AC3059/51
Видео 1Фото 3 |
Philips AC3059/51 |
|
Цвет подсветки дисплея меняется в зависимости от качества воздуха.
Отличия от модели Philips AC3059/50: наличие антиаллергенного ночного режима, уменьшенный нижний порог уровня шума, меньший вес.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips AC3059/51
Все цены 8 →Philips AC3059/51 | 18 999 грн. |
Очищувач повітря Philips AC3059/51 | 22 472 грн. |
Зволожувач (очищувач) повітря PHILIPS Dual Scan AC3059/51 | 16 400 грн. |
PHILIPS Dual Scan AC3059/51 | 16 000 грн. |
Philips AC3059/51 | 30 996 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →