Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur GC 4552 (GC4552/00)

Фото - Утюг Philips Azur GC 4552
Фото 10
Ожидается в продаже
3 199 грн.
  
Удобный и функциональный электрический утюг с функцией подачи пара и фирменной подошвой SteamGlide Plus, которая гарантирует легкое скольжение по любым типам тканей. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга домашних пользователей, нуждающихся в эффективной и надежной бытовой технике. Относится к утюгам средней тепловой мощности, потребляет до 2400 Вт энергии. Обеспечивает быстрый разогрев и оперативный вывод на заданный температурный режим. Плавное изменение значения целевой температуры выполняется с помощью механического термостата. Утюг Philips Azur GC 4552 может работать в режиме сухой глажки или с непрерывной подачей пара (до 45 г/мин). Для сложных случаев особенно сильных замятий и глубоких складок на плотных или пересушенных...тканях можно использовать мощный паровой удар, кратковременно увеличивающий парообразование до 210 г/мин. Предусмотрен ручной распылитель капельной влаги (спринклер) для прямого увлажнения обрабатываемых тканей. Емкость встроенного резервуара для воды составляет 300 мл и ее достаточно для решения типичных бытовых задач. Кроме выраженных антифрикционных и антипригарных свойств, металлокерамическое покрытие рабочей SteamGlide Plus имеет повышенную твердость и превосходную стойкость к образованию царапин. Утюг оборудован системой безопасности, автоматически отключающей питание нагревателя через 30 сек в горизонтальном положении и через 8 мин в вертикальном.
в списокмои списки
Philips Azur GC 4552
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / SteamGlide Plus /
Мощность подачи пара
45 г/мин
Мощность парового удара
210 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи / Quick Calc Release /
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
1.55 кг
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
август 2019
Маркировка производителя
GC4552/00

Удобный и функциональный электрический утюг с функцией подачи пара и фирменной подошвой SteamGlide Plus, которая гарантирует легкое скольжение по любым типам тканей. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для широкого круга домашних пользователей, нуждающихся в эффективной и надежной бытовой технике. Относится к утюгам средней тепловой мощности, потребляет до 2400 Вт энергии.

Обеспечивает быстрый разогрев и оперативный вывод на заданный температурный режим. Плавное изменение значения целевой температуры выполняется с помощью механического термостата. Утюг Philips Azur GC 4552 может работать в режиме сухой глажки или с непрерывной подачей пара (до 45 г/мин). Для сложных случаев особенно сильных замятий и глубоких складок на плотных или пересушенных тканях можно использовать мощный паровой удар, кратковременно увеличивающий парообразование до 210 г/мин.

Предусмотрен ручной распылитель капельной влаги (спринклер) для прямого увлажнения обрабатываемых тканей. Емкость встроенного резервуара для воды составляет 300 мл и ее достаточно для решения типичных бытовых задач. Кроме выраженных антифрикционных и антипригарных свойств, металлокерамическое покрытие рабочей SteamGlide Plus имеет повышенную твердость и превосходную стойкость к образованию царапин. Утюг оборудован системой безопасности, автоматически отключающей питание нагревателя через 30 сек в горизонтальном положении и через 8 мин в вертикальном.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips Azur GC 4552

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам