Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur GC 4908 (GC4908/80)

Фото - Утюг Philips Azur GC 4908
Видео 4Фото 9
Ожидается в продаже
4 761 грн.
  
Эргономичный электрический утюг бытового класса с функцией подачи пара и фирменной подошвой SteamGlide Elite, обеспечивающей легкое скольжение по любым типам натуральных и искусственных тканей. Производителем относится к моделям средней ценовой категории с развитой функциональностью. Имеет внушительную электрическую и тепловую мощность (3000 Вт), обеспечивающую быстрый разогрев и оперативный вывод на необходимый температурный режим. Плавное изменение значения целевой температуры выполняется с помощью традиционного механического термостата. Утюг Philips Azur GC 4908 может работать в режиме сухой глажки или при непрерывной подаче пара с расходом до 55 г/мин. Для особо сложных случаев сильных замятий и глубоких складок на плотных, трудноразглаживаемых и пересушенных тканях предусмотрен мощный...паровой удар (кратковременно увеличивает расход воды до 250 г/мин). Имеется ручной спринклер, разбрызгивающий капельную влагу из сопла в носу корпуса. Емкость встроенного резервуара для воды составляет 300 мл, чего вполне достаточно для решения типичных домашних задач. Помимо антифрикционных и антипригарных свойств, металлокерамическое покрытие SteamGlide Elite демонстрирует высокую твердость и стойкость к образованию царапин. Забытый во включенном положении утюг отключается автоматически (через 30 сек в горизонтальном положении и через 8 мин в вертикальном).
в списокмои списки
Philips Azur GC 4908
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / SteamGlide Elite /
Мощность подачи пара
55 г/мин
Мощность парового удара
250 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
3 м
Вес утюга
1.67 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2018
Маркировка производителя
GC4908/80

Эргономичный электрический утюг бытового класса с функцией подачи пара и фирменной подошвой SteamGlide Elite, обеспечивающей легкое скольжение по любым типам натуральных и искусственных тканей. Производителем относится к моделям средней ценовой категории с развитой функциональностью. Имеет внушительную электрическую и тепловую мощность (3000 Вт), обеспечивающую быстрый разогрев и оперативный вывод на необходимый температурный режим.

Плавное изменение значения целевой температуры выполняется с помощью традиционного механического термостата. Утюг Philips Azur GC 4908 может работать в режиме сухой глажки или при непрерывной подаче пара с расходом до 55 г/мин. Для особо сложных случаев сильных замятий и глубоких складок на плотных, трудноразглаживаемых и пересушенных тканях предусмотрен мощный паровой удар (кратковременно увеличивает расход воды до 250 г/мин).

Имеется ручной спринклер, разбрызгивающий капельную влагу из сопла в носу корпуса. Емкость встроенного резервуара для воды составляет 300 мл, чего вполне достаточно для решения типичных домашних задач. Помимо антифрикционных и антипригарных свойств, металлокерамическое покрытие SteamGlide Elite демонстрирует высокую твердость и стойкость к образованию царапин. Забытый во включенном положении утюг отключается автоматически (через 30 сек в горизонтальном положении и через 8 мин в вертикальном).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Оптимальная модель флагманской линейки

Международная компания с нидерландской родословной представлена в категории ультрамощных паровых утюгов линейкой продуктов Azur, среди которых особого внимания заслуживает модель Philips Azur GC 4908. Прибор выполнен в строгом черном корпусе и приятном дизайне, не лишенном изящества. Довольно крупный с виду и массивный по весу 1.67 кг утюг достаточно удобно лежит в руке и его маневрирование в работе не вызывает усталости.

Титаническая стойкость подошвы

Высокая стойкость титановой подошвы SteamGlide Elite к механическим повреждениям, коррозии, окислению и перепадам температуры делают этот материал оптимальным с учетом условий эксплуатации. Фактически, вы получаете в виде титановой подошвы «неубиваемую» поверхность, которая намного переживет сам прибор. Следует учитывать, что обладая невысокой теплопроводностью, титановая подошва будет разогреваться медленней, а это значит, что утюг будет готов к работе позднее, чем у моделей с другим типом подошвы.

Полный набор необходимых функций

Традиционный набор функциональных возможностей утюга включает в себя сухое глажение, вертикальное отпаривание, глажка с автоматической подачей пара 55 г/мин и мощный паровой удар 250 г/мин. Прибор оснащен эко-режимом с минимальной генерацией пара, антикапельной системой, а также функцией быстрой очистки от накипи Quick Calc Release, в основе которой лежит использование контейнера для сбора известковых отложений. Автоматика отключения утюга, по забывчивости оставленного без присмотра в горизонтальном или вертикальном положении, позволит избежать порчи белья и пожара в доме. Длинный шнур питания, шарнирное соединение которого вращается на 360°, определяет возможность без ограничений использовать всю поверхность большой гладильной доски.

Динамика цен на Philips Azur GC 4908

Подбор по параметрам