новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur GC 4563 (GC4563/30)

Фото - Утюг Philips Azur GC 4563
Фото 9
Philips Azur GC 4563
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
титановое / SteamGlide Advanced /
Мощность подачи пара
50 г/мин
Мощность парового удара
230 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи / Quick Calc Release /
противокапельная система
Длина кабеля
2 м
Вес утюга
1.55 кг
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2018
Маркировка производителя
GC4563/30

Паровой утюг из серии Philips Azur обладает мощностью 2600 Вт и эффективно разглаживает складки любой сложности на одежде. Он готов к работе уже через 2 минуты после включения и предлагает сухую глажку либо отпаривание, которое дополнительно устраняет неприятные запахи и дезинфицирует, удаляя бактерии, вирусы и микробы. Вы можете использовать постоянную подачу пара со скоростью до 50 г/мин либо более мощный, но кратковременный паровой удар (230 г/мин), который поможет справиться с самыми сложными задачами.

При этом противокапельная система предотвращает протекание воды и появление на одежде мокрых следов, а резервуар объемом 300 мл позволяет удобно доливать воду и использовать даже обычную водопроводную воду. Philips Azur GC 4563 оснащен подошвой SteamGlide Advanced с улучшенным слоем из титана и усовершенствованным покрытием. В числе ее основных преимуществ — легкое скольжение, антипригарные свойства, устойчивость к царапинам и простая очистка. Помимо этого, устройство рассчитано на длительный срок службы, чему способствует система защиты от накипи Quick Calc Release. Она расщепляет частицы накипи, после чего они собираются в специальном контейнере. На его очистку требуется меньше 15 секунд.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Купить Philips Azur GC 4563

Праска PHILIPS Azur GC4563/30

Официальный партнер Philips
FOXTROT.UA
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
3 499 грн.

Праска з парою Philips GC4563/30

Особливості продукту - Основні дані - Виробник Philips - Тип Парова - Тип підошви SteamGlide Advanced - Управління Ручка - Потужність 2600 W - Виробництво пари - Вироблення пари 50 г/хв - Вихід пари за один хід 230 г/хв - Функції - Технологія, що використовується Швидке видалення накипу - Фізичні характеристики - Колір Ф... ещеіолетовий - Безпека Автоматичне вимкнення; Блокування крапель;
Saren.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
3 268 грн.

Праска з парою Philips GC4563/30

Особливості продукту - Основні дані - Виробник Philips - Тип Парова - Тип підошви SteamGlide Advanced - Управління Ручка - Потужність 2600 W - Виробництво пари - Вироблення пари 50 г/хв - Вихід пари за один хід 230 г/хв - Функції - Технологія, що використовується Швидке видалення накипу - Фізичні характеристики - Колір Ф... ещеіолетовий - Безпека Автоматичне вимкнення; Блокування крапель;
Tomdom.in.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
3 258 грн.
Классный утюг, который хорошо гладит и еще лучше отпаривает вещи
  
Внешний дизайн достаточно эффектный. В него можно наливать воду прямо из под крана и не бояться, что там будет много накипи. Для неё есть специальный небольшой желтый отсек, где предусмотрено накопление накипи. Отсек легко отсоединить, помыть и вернуть в исходное положение. Утюг весит примерно 1.5 кг и достаточно провести по мятой ткани не более 2-х раз (без включения функции отпаривания), чтоб увидеть как она сразу отглаживается. Подошва утюга - отдельный кайф. Она ни к чему не прилипает и все мои дорогие костюмы и платья в безопасности. Конечно, для этого я еще и соблюдаю правильный температурный режим. Режимы глажки обычные : синтетика, шелк и хлопок. Есть таймер автоматического отключения. Кнопка парового удара находится внутри ручки, если нажать 2 раза, то он выбрасывает около 200мг пара. Огромный резервуар воды - примерно на 300 миллилитров, по сравнению со старым утюгом это отличная вместительность.
Эффектный внешний дизайн. В него можно наливать воду прямо из под крана и не бояться, что там будет накипь. Утюг весит примерно 1.5 кг и достаточно провести по мятой ткани не более 2-х раз чтоб её отгладить. Подошва утюга ни к чему не прилипает. Режимы глажки обычные : синтетика, шелк и хлопок. Есть таймер автоматического отключения. Кнопка парового удара находится внутри ручки, если нажать 2 раза, то он выбрасывает около 200мг пара. Огромный резервуар воды - примерно на 300 миллилитров.
За 3 месяца пользования не выявила
Юлияпользуюсь Philips Azur GC 4563 несколько месяцев
Добавить отзыв
anonim
6 сентября 2021, 19:55
Доброе время суток. При первом включение нового утюга пошёл дым и жуткий запах.. #
anonim
28 июля 2020, 21:32
Загорается индикатор включения,моргает 2 раза и выключается. #
anonim
18 сентября 2019, 12:52
Не работает верхняя кнопка (под большим пальцем), которая должна распылять воду. #

Динамика цен на Philips Azur GC 4563

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам