Гладильная доска Eurogold Nova Design 56258L
Фото 3 |
Eurogold Nova Design 56258L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eurogold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eurogold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eurogold Nova Design 56258L
Все цены 7 →Прасувальна дошка EuroGold Nova Design monoblock 56258L (1200х380 мм) | 1 255 грн. |
Гладильная доска Eurogold Nova Elements Odin (56258L) 56258L | 1 089 грн. |
Прасувальна дошка Eurogold Nova Elements Odin (56258L) 56258L | 1 059 грн. |
Eurogold Прасувальна дошка Eurogold Nova Elements Odin (56258L) 56258L | 1 059 грн. |
Eurogold 56258L | 1 228 грн. |
Прасувальна дошка Eurogold Elements Odin (56258L) | 1 059 грн. |
Прасувальна дошка Eurogold Nova Elements Odin (56258L) | 1 975 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →