новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг с парогенератором Philips FastCare Compact GC 6709 (GC6709/20)

Фото - Утюг Philips FastCare Compact GC 6709
Фото 6
Товар устарел
5 218 грн.
  
Компактный бытовой утюг-парогенератор с резервуаром для воды емкостью 1300 мл и шлангом длинной 1,6 м. Позиционируется производителем как недорогое решение для разглаживания тканей самых разных типов. Прежде всего предназначен для одежды из плотных и хорошо сминаемых натуральных волокон. Отличается хорошей паропроизводительностью, стойкостью к образованию накипи и качественным керамическим покрытием подошвы утюга. Керамика имеет высокую твердость и стойкость к образованию царапин, имеет антипригарные свойства и легко очищается. Благодаря этому покрытию утюг-парогенератор Philips FastCare Compact GC 6709 способен демонстрировать легкое скольжение по любым типам тканей, что упрощает работу и делает ее менее трудоемкой. Режим постоянной регулируемой подачи пара обеспечивает расход до 110 г/ми...н. Этого достаточно для того чтобы справиться со складками даже на самой плотной ткани. А для особо сложных ситуаций предусмотрена функция парового удара (до 200 г/мин). Она особенно полезна при выполнении вертикального отпаривания, например, при обработке штор или одежды на вешалках. Максимальное давление воды, обеспечиваемое встроенной помпой, достигает 5,2 бар. Технология Smart Calc-Clean автоматически напоминает о необходимости провести очистку от накипи, которая выполняется с использованием специального комплектного контейнера. Благодаря высокой мощности нагревателя (2400 Вт) парогенератор-утюг быстро выходит на режим, а световой и звуковой сигнал напоминает о готовности к работе.
в списокмои списки
Philips FastCare Compact GC 6709
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Давление пара
5.2 бар
Мощность подачи пара
110 г/мин
Мощность парового удара
200 г/мин
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
самоочистка от накипи / Smart Calc Clean — специальный контейнер в комплекте /
Длина парового шланга
1.6 м
Длина кабеля
1.65 м
Вес утюга
1.25 кг
Вес системы
2.9 кг
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2017
Маркировка производителя
GC6709/20

Компактный бытовой утюг-парогенератор с резервуаром для воды емкостью 1300 мл и шлангом длинной 1,6 м. Позиционируется производителем как недорогое решение для разглаживания тканей самых разных типов. Прежде всего предназначен для одежды из плотных и хорошо сминаемых натуральных волокон. Отличается хорошей паропроизводительностью, стойкостью к образованию накипи и качественным керамическим покрытием подошвы утюга.

Керамика имеет высокую твердость и стойкость к образованию царапин, имеет антипригарные свойства и легко очищается. Благодаря этому покрытию утюг-парогенератор Philips FastCare Compact GC 6709 способен демонстрировать легкое скольжение по любым типам тканей, что упрощает работу и делает ее менее трудоемкой. Режим постоянной регулируемой подачи пара обеспечивает расход до 110 г/мин.

Этого достаточно для того чтобы справиться со складками даже на самой плотной ткани. А для особо сложных ситуаций предусмотрена функция парового удара (до 200 г/мин). Она особенно полезна при выполнении вертикального отпаривания, например, при обработке штор или одежды на вешалках. Максимальное давление воды, обеспечиваемое встроенной помпой, достигает 5,2 бар. Технология Smart Calc-Clean автоматически напоминает о необходимости провести очистку от накипи, которая выполняется с использованием специального комплектного контейнера. Благодаря высокой мощности нагревателя (2400 Вт) парогенератор-утюг быстро выходит на режим, а световой и звуковой сигнал напоминает о готовности к работе.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Динамика цен на Philips FastCare Compact GC 6709

    Подбор по параметрам