Утюг с парогенератором Philips PerfectCare 7000 PSG 7050 (PSG7050/30)
Фото 9 |
Philips PerfectCare 7000 PSG 7050 |
|
Технология OptimalTEMP — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки.
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips PerfectCare 7000 PSG 7050
Все цены 8 →Парогенератор Philips PerfectCare 7000 Series PSG7050/30 | 11 538 грн. |
Парогенератор PHILIPS PSG7050/30 PerfectCare | 13 840 грн. |
PHILIPS PerfectCare 7000 PSG7050/30 | 12 259 грн. |
PHILIPS PerfectCare 7000 PSG7050/30 | 11 960 грн. |
PHILIPS PerfectCare 7000 PSG7050/30 | 12 558 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Philips PerfectCare 7000 PSG 7050
Цены на Philips PerfectCare 7000 PSG 7050 |
---|---|---|---|---|
Philips PerfectCare 7000 PSG 7040 | от 10 796 грн. | 8 предложений | ||
Philips PerfectCare 7000 PSG 7030 | от 14 700 грн. | 1 предложение | ||
Philips PerfectCare 7000 PSG 7050 | от 11 528 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →