Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг с парогенератором Philips PerfectCare Aqua Pro GC 9324 (GC9324/20)

Фото - Утюг Philips PerfectCare Aqua Pro GC 9324
Видео 1Фото 7
Товар устарел
23 452 грн.
  
Высокотехнологичная гладильная станция с мощным парогенератором и инновационной технологией OptimalTemp, благодаря которой утюг самостоятельно устанавливает необходимую температуру подошвы по типу ткани без риска прожечь изделие. Больше не нужно задумываться о ручном выборе режима, технология OptimalTEMP сама создает оптимальные условия для быстрой и эффективной глажки. Кроме этого нужно отметить внушительную емкость съемного резервуара для воды (2500 мл) и систему очистки от накипи Easy De-calc. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для быстрого разглаживания тканей любых типов. Легко устранит замятия и заломы на верхней одежде из плотных натуральных/синтетических волокон. Гладильная станция Philips PerfectCare Aqua Pro GC 9324 демонстрирует высокую паропр...оизводительность и может работать на обычной водопроводной воде. Качественное покрытием подошвы T-ionic Glide имеет высокую твердость, стойкость к образованию царапин, и гарантирует легкое скольжение по любым типам тканей, что упрощает работу и делает ее менее трудоемкой. Режим постоянной подачи обеспечивает расход до 120 г пара в минуту, а для особо сложных ситуаций предусмотрена функция мощного парового удара (до 440 г/мин).
в списокмои списки
Philips PerfectCare Aqua Pro GC 9324
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2100 Вт
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь / T-ionic Glide /
Давление пара
6.5 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
440 г/мин
Объем резервуара для воды
2500 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи / Easy De-Calc /
звуковая сигнализация
Длина парового шланга
1.7 м
Длина кабеля
1.8 м
Вес системы
4.2 кг
Официальный сайт
philips.ua
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2018
Маркировка производителя
GC9324/20

Технология OptimalTemp — утюг автоматически подбирает необходимый температурный режим по типу ткани без риска прожечь изделие

Высокотехнологичная гладильная станция с мощным парогенератором и инновационной технологией OptimalTemp, благодаря которой утюг самостоятельно устанавливает необходимую температуру подошвы по типу ткани без риска прожечь изделие. Больше не нужно задумываться о ручном выборе режима, технология OptimalTEMP сама создает оптимальные условия для быстрой и эффективной глажки. Кроме этого нужно отметить внушительную емкость съемного резервуара для воды (2500 мл) и систему очистки от накипи Easy De-calc.

Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для быстрого разглаживания тканей любых типов. Легко устранит замятия и заломы на верхней одежде из плотных натуральных/синтетических волокон. Гладильная станция Philips PerfectCare Aqua Pro GC 9324 демонстрирует высокую паропроизводительность и может работать на обычной водопроводной воде. Качественное покрытием подошвы T-ionic Glide имеет высокую твердость, стойкость к образованию царапин, и гарантирует легкое скольжение по любым типам тканей, что упрощает работу и делает ее менее трудоемкой. Режим постоянной подачи обеспечивает расход до 120 г пара в минуту, а для особо сложных ситуаций предусмотрена функция мощного парового удара (до 440 г/мин).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности утюга Philips PerfectCare Aqua Pro GC 9324:
  • Индикатор очистки от накипи

Динамика цен на Philips PerfectCare Aqua Pro GC 9324

    Подбор по параметрам