новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг с парогенератором Philips PerfectCare Performer GC 8735

Фото - Утюг Philips PerfectCare Performer GC 8735
Видео 1Фото 10
Philips PerfectCare Performer GC 8735
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / SteamGlide Plus /
Давление пара
6.5 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
420 г/мин
Объем резервуара для воды
1800 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры / OptimalTEMP /
автоматическое отключение
эко режим
самоочистка от накипи / Smart Calc Clean — специальный контейнер в комплекте /
звуковая сигнализация
Длина парового шланга
1.6 м
Длина кабеля
1.8 м
Вес утюга
1.22 кг
Вес системы
3.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2017
Маркировка производителя
GC8735/80

GC8750/60

Технология OptimalTEMP — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки

Утюг с парогенератором и качественным керамическим покрытием от всемирно известного производителя добротной бытовой техники. Представляет собой устройство для бытового и полупрофессионального использования, производителем позиционируется как модель среднего класса. Благодаря высокой паропроизводительности способен справляться с любыми, даже сильно смятыми плотными или пересушенными натуральными тканями.

Расходы воды в режиме непрерывной подачи пара достигает 120 г/мин, а мощные паровые удары с производительностью 420 г/мин помогут справиться с любой сложной ситуацией. Технология OptimalTemp исключает повреждение тканей избыточной температурой рабочей поверхности и экономит время, необходимое на настройку нагрева. Утюг с парогенератором Philips GC 8735 получил улучшенное фирменное покрытие подошвы SteamGlide Plus.

Стеклокерамический материал, который нанесен на прочную стальную основу, обеспечивает легкость скольжения по всем типам искусственных и натуральных тканей. Важно, такое покрытие не царапается при контакте с металлической фурнитурой (кнопки, пуговицы, крючки, застежки-молнии). Утюг имеет функцию автоматического отключения, обесточивающую парогенератор при неактивности прибора. Предусмотрена функция очистки от накипи Smart Calc-Clean и длительная работа в режиме вертикального отпаривания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Прибор, одобренный независимыми экспертами

Представляющий линейку Philips PerfectCare обеспечивает деликатный уход разным типами ткани за счет поддержки технологии OptimalTEMP. Она отмечена сертификатом Woolmark, подтверждающим бережную глажку и отпаривание шерстяных изделий. Еще эта разработка исключает риск порчи любой одежды, что позволило отказаться от применения традиционных дисков регулировки температуры нагрева.

Модель доступна в двух вариантах расцветки: черно-синяя версия имеет обозначение GC 8735, а бело-бежевая — GC 8750.

Удобная эксплуатация

Утюг Philips PerfectCare Performer GC 8735 дополняет съемный 1,8-литровый резервуар для воды. На нижней кромке корпуса имеется отсек для хранения шланга подачи воды. Стеклокерамическая подошва SteamGlide Plus гарантирует плавное скольжение и не пострадает от металлической фурнитуры на одежде.

Утюг оснащен эргономичной рукояткой SoftGrip. Она обеспечивает как комфортный процесс глажки, так и безопасную переноску парогенератора (вместе с использованием фиксатора Carry Lock).

Быстрый старт и мощный пар

Начать работу с Philips PerfectCare Performer GC 8735 можно спустя две минуты после включения: ТЭН утюга достаточно нагревается, чтобы превращать подаваемую воду в пар. Непрерывная парогенерация под давлением в 6,5 бар происходит на скорости в 120 г/мин, а мощность парового удара достигает 420 г/мин, что позволяет эффективно отпаривать вещи вертикально.

Согласно отзывам, прибор хорошо разглаживает различную одежду: рубашки, свитера, блузки, постельное белье, ускоряя процесс на фоне использования обычных бытовых утюгов. В то же время, пользователи отмечают, что между нажатием кнопки подачи пара и его выходом из подошвы имеется существенная задержка, к чему надо приноровиться.

Простой уход

Модель предусматривает два основных режима работы: обычный и эко (для экономии электроэнергии, что с учетом мощности в 2600 Вт не помешает), а также программу самоочистки Smart Calc Clean. О необходимости удаления накипи утюг проинформирует сам (индикатором и звуковой сигнализацией). Для применения программы очистки модель комплектуется специальным контейнером, в который попадают накопившиеся отложения.

Производитель заявляет, что прибор автоматически выключается при простое в 5 минут и его вполне безопасно оставлять на гладильных досках в горизонтальном положении, чему также способствует технология OptimalTEMP. Но все равно отсутствие вертикальной парковки, привычной и любимой многими пользователями, является минусом модели.

Philips PerfectCare Performer GC 8735 — один из лучших проточных парогенераторов на рынке, который обеспечит качественную глажку и бережный уход различным типам ткани.

Дополнительные функции и возможности утюга Philips PerfectCare Performer GC 8735:
  • Индикатор очистки от накипи
  • Оповещение о низком уровне воды

Динамика цен на Philips PerfectCare Performer GC 8735

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    GC8735/80

    GC8750/60