Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг с парогенератором Tefal Pro Express Protect GV 9220 (GV9220E0)

Фото - Утюг Tefal Pro Express Protect GV 9220
Фото 14
Tefal Pro Express Protect GV 9220
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2600 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / Durilium AirGlide Autoclean /
Давление пара
7.5 бар
Мощность подачи пара
135 г/мин
Мощность парового удара
540 г/мин
Объем резервуара для воды
1800 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
индикатор очистки
Длина кабеля
1.6 м
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2021
Маркировка производителя
GV9220E0

Мощный утюг с парогенератором компании Tefal обещает профессиональные результаты и эффективное и безопасное разглаживание любых тканей. Высокая мощность в 2600 Вт обеспечивает быстрый нагрев устройства, а подошва Durilium Airglide Autoclean — легкое скольжение по ткани любого типа. Более того, подошва не требует очистки благодаря каталитическому покрытию, которое сохраняет ее чистой даже спустя время.

Парогенератор создает давление в 7.5 бар, в результате чего сочетание высокой температуры нагрева подошвы и пара уничтожает до 99.9% микробов и бактерий. Вы можете использовать постоянную подачу пара со скоростью до 135 г/мин либо более мощный паровой удар (540 г/мин), который поможет разгладить самые сложные складки и позволяет отпаривать вещи в вертикальном положении. Также для удобного и безопасного использования Tefal Pro Express Protect GV 9220 предлагает технологию No-Setting.

Это оптимальная комбинация температуры и пара, которая дает возможность гладить любые материалы без риска прожечь и испортить их. Утюг оснащен вместительным резервуаром для воды объемом 1.8 л: он легко снимается и позволяет доливать воду, не выключая прибор. Коллектор для накипи гарантирует неизменную мощность пара и производительность, а также продлевает срок службы утюга, даже если вы используете жесткую воду. Помимо этого, стоит отметить блокировку утюга на станции для удобной транспортировки и хранения и противокапельную систему Protect System, которая предотвращает появление потеков и мокрых пятен на вещах во время отпаривания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Купить Tefal Pro Express Protect GV 9220

Все цены 9 →

Парогенератор Tefal GV9220

Потужність, Вт: 2600 / Обсяг резервуара для води, л: 1.8 / Тиск пара, бар: 7.5 / Подача пара, г / хв: 135 / Сила парового уда... ещеру, г / хв: 540 / Підошва: алюміній / Довжина шнура, м: 1.6
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
10 618 грн.

Парогенератор Tefal GV9220E0

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
10 314 грн.

Парогенератор Tefal GV9220

Парогенератор Tefal Pro Express Protect GV9220Tefal Pro Express Protect GV9220 - это парогенератор, который быстро и тщательн... ещео разглаживает складки. Давление 7,5 бар и непрерывная подача пара 135 г/мин означают быструю глажку и превосходные результаты. Благодаря мощной подаче пара 540 г/мин вы можете гладить толстые ткани и избавиться от сложных складок. Кроме того, благодаря технологии No-Setting вы можете гладить различные типы тканей с одной идеальной настройкой пара и температуры. С этим прибором вы также избавитесь от бактерий, а функция Protect System предотвратит появление пятен, превращая капли воды в пар.Полезные решенияУтюг Tefal Pro Express Protect GV9220 имеет подошву с покрытием Durilium AirGlide, которое гарантирует легкое скольжение прибора по любой ткани. Система Autocrean позаботится о ее чистоте. Ящик для сбора накипи Calc Collector собирает большое количество известкового налета и, таким образом, обеспечивает длительную подачу пара. Бак объемом 1,8 литра съемный для удобства заливки воды. А специальный механизм блокировки позволит легко переносить генератор.Особенности продуктаТип прибораПарогенераторМощность2600 WТип подошвыКерамическаяПроизводительность по пару135 г/минДавление насоса7,5 барПроизводительность по пару540 г/минЕмкость резервуара для воды1,8 lФункцииАвтоматическое выключение; Каплеуловитель; Самоочистка; СамоочисткаПитаниеСетьДополнительная информацияФиксатор для транспортировки; Съемный резервуар для воды; Технология Durilium AirGlide; Технология Protect SystemЦветБелый и красныйКод производителяGV9220Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
9 918 грн.

Tefal Pro Express Protect GV9220

click24.bizС нами 3 года
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
9 840 грн.
Под заказ
См. условия

Tefal Pro Express Protect GV9220

Ebox24.bizС нами 1 год
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
9 600 грн.
Под заказ
См. условия
eще 4 предложения

Динамика цен на Tefal Pro Express Protect GV 9220

Подбор по параметрам