Электробритва Philips Series 3000 S3233/52
Видео 7Фото 11 |
Philips Series 3000 S3233/52 синий черный |
|
Эффективная и удобная в использовании роторная бритва от Philips, позиционируемая производителем в бюджетный ценовой сегмент. Может похвастаться эффективной системой бритья, аккумуляторным питанием и полной влагозащитой эргономичного корпуса. Электробритва Philips Series 3000 S3233/52 оснащена тремя бритвенными головками PowerCut с поворотным шарниром (5 направлений), который позволяет точно повторять контуры лица и шеи пользователя для того, чтобы максимально точно и эффективно срезать волоски.
На головках размещены 27 самозатачивающихся лезвий PowerCut, которые обеспечивают срезание волосков прямо над уровнем кожи. А встроенный триммер послужит отличным решением для выравнивания усов и бакенбардов. Модель поддерживает как классическое сухое, так и влажное бритье, в том числе и с использованием пены/геля. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 60 мин непрерывной работы и столько же требует для полной зарядки, а 3-уровневый индикатор на корпусе демонстрирует текущий уровень зарядки. Впрочем, производителем предусмотрена также и функция быстрой 5-минутной зарядки, которой достаточно для одного сеанса бритья.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 3000 S3233/52
Все цены 10 →Електробритва чоловіча Philips S3233/52 | 2 979 грн. |
Електробритва Philips S3233/52 | 2 813 грн. |
Електробритва PHILIPS S3233/52 | 2 850 грн. |
Philips S3233/52 | 3 190 грн. |
Электробритва мужская Philips S3233/52 | 3 927 грн. |
0 1 0 3 |
Користуюсь бритвою вже рік, доволі чудова модель, бриє до гладенького стану, подразнень не було як і після першого бриття так і подальшого, зручна у хваті, рука не втомлюється Чудово бриє, легко миється, вбудований тример, не боїться води, швидко заряджається, в комплекті є захисний пластик для сіток і мішечок для транспортування Немає великого ходу головки, відсутня щіточка для чистки |
Модификации Philips Series 3000 S3233/52
Цены на Philips Series 3000 S3233/52 |
---|---|---|---|---|
Philips Series 3000 S3232/52 | от 2 993 грн. | 2 предложения | ||
Philips Series 3000 S3233/52 | от 2 813 грн. | 10 предложений |