Триммер для носа и ушей Philips Series 1000 NT1650
Видео 1Фото 7 |
Philips Series 1000 NT1650 |
|
Эффективный и безопасный беспроводный триммер для носа и ушей. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2020 года, предназначенный для персонального применения. Представляет собой эргономичное и надежное устройство, позволяющее избавиться от нежелательных волосков в носу и ушах. Важно, что процедура его использования проста и совершенно безопасна — достаточно вставить триммер в нос на небольшую глубину и совершать аккуратные круговые движения.
Двусторонние лезвия без лишних усилий срезают волоски под любым углом и в любом направлении. Защитная насадка режущего блока надежно предотвращает прямой контакт с кожей, что полностью исключает возможность образование порезов и ссадин. Текстурированная ручка триммера Philips Series 1000 NT1650 обеспечивает удобный хват при использовании, а эргономичное расположение переключателя обеспечивает удобство управления. Благодаря использованию лезвий из высококачественной нержавеющей стали, прибор не требует смазки, а его очистку можно выполнять простой промывкой под струей проточной воды. Триммер поставляется вместе со штатным источником питания (щелочной батарейкой LR06) и готов к выполнению своих функций прямо «из коробки».
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 1000 NT1650
Все цены 34 →Тример для носа Philips NT1650/16 | 599 грн. |
Тример для носа, вух Philips NT1650/16 серії 1000 | 599 грн. |
PHILIPS NT1650/16 | 599 грн. |
Тример для носа та вух Philips NT1650/16 | 925 грн. |
Тример Philips Series 1000 для носа та вух чорний (NT1650/16) | 599 грн. |