Электрочайник Philips Series 3000 HD9318/70 2200 Вт 1.7 л белый
Фото 7 |
Philips Series 3000 HD9318/70 2021 годSeries 3000 |
|
Недорогой, производительный и надежный электрочайник от Philips. Колба этой модели изготовлена из термостойкого пищевого пластика, а смотровое окошко располагает мерной шкалой объема воды и количества чашек с напитком. В чайник свободно помещается 1,7 литра жидкости. Подпружиненная крышка удобно открывается отдельной кнопкой. В горлышко излива интегрирован съемный фильтр от накипи.
Расширенный носик позволяет заполнять колбу без открывания верхней крышки. Электрочайник Philips Series 3000 HD9318/70 имеет светодиодную индикацию включения. Дно является плоским. Дисковый ТЭН позволяет заметно повысить скорость кипячения воды. Дополнительно колба с плоским дном чистится куда удобней и безопасней обычного. Для подключения электропитания используется отдельная подставка. Длина шнура удобно регулируется за счет намотки провода на катушку. Комплектующие электроконтактной группы представлены продукцией фирмы Strix. Модель защищена от перегрева и выкипания воды. ТЭН не будет работать с пустой колбой. Чайник подходит для частой и длительной эксплуатации. Стильный дизайн устройства гармонично впишется в любой кухонный уголок.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 3000 HD9318/70 2200 Вт 1.7 л белый
Все цены 7 →Електрочайник Philips HD9318/70 | 1 494 грн. |
Електрочайник Philips HD9318 / 70 | 1 160 грн. |
Philips HD9318/70 | 1 094 грн. |
Електрочайник Philips HD9318/70 | 1 349 грн. |
Електрочайник PHILIPS HD9318/70 | 1 399 грн. |
Електрочайник Philips HD9318/70 | 1 065 грн. |
Електрочайник Philips HD9318/70 (HD9318/70) | 1 251 грн. |