Наушники
Philips TAT3508
Видео 1Фото 23 |
Philips TAT3508 |
|
Активное шумоподавление. Настройка и управление со смартфона с помощью фирменного приложения. Длительное время работы с кейсом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Philips TAT3508
Все цены 71 →Навушники TWS Philips TAT3508 ANC IPX4 (TAT3508WT/00) White | 2 999 грн. |
Наушники Philips TAT3508 White (TAT3508WT/00) TAT3508WT/00 | 3 119 грн. |
Bluetooth-гарнітура Philips TAT3508BK/00 Black | 2 549 грн. |
Навушники вкладиші бездротові TWS Philips TAT3508BK/00 | 2 999 грн. |
Наушники Philips TAT3508 Black (TAT3508BK/00) | 3 107 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →