Летняя шина Pirelli Carrier 215/65 R16C 109R
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Carrier 215/65 R16C 109R ТОП-3ТОП-5 215/65 R16 109 R 215/65 R16 109 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Carrier 215/65 R16C 109R
Летние шины Pirelli Carrier 215/65 R16C 109/107R 1000674132 | 6 892 грн. |
Шини Pirelli Carrier 215/65 R16C 109/107R | 8 022 грн. |
Літні шини Pirelli Carrier 215/65 R16C 109/107R | 7 306 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Carrier 215/65 R16C 109R
Цены на Pirelli Carrier 215/65 R16C 109R |
---|---|---|---|---|
Pirelli Carrier 215/65 R16C 109R | от 6 892 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Carrier 215/65 R16C 109T | от 6 873 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →