Летняя шина Michelin Agilis Plus 215/65 R16C 109T
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Michelin Agilis Plus 215/65 R16C 109T 215/65 R16 106 R 215/65 R16 109 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Agilis Plus 215/65 R16C 109T
Все цены 29 →Шина Michelin Agilis Plus 215/65 R16C 109/107T | 5 807 грн. |
Michelin Agilis Plus 215/65 R16C 109/107T | 6 199 грн. |
Michelin Agilis Plus 215/65 R16C 109/107T | 5 680 грн. |
Michelin Agilis + 215/65 R16C 109/107T | 6 056 грн. |
Michelin Agilis+ (215/65R16C 109T) | 6 044 грн. |
eще 20 предложений
Самая мягкая из всех своих конкурентов,хороший протектор,глубина на износ ,отлично держит дорогу даже без груза,радует всема своими показателями,и то что маде ін франсе,приятно вдвойне! Цена,но качество стоит своих денег.! только купил(а) Michelin Agilis Plus 205/65 R16C 107T |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Michelin Agilis Plus 215/65 R16C 109T
Цены на Michelin Agilis Plus 215/65 R16C 109T |
---|---|---|---|---|
Michelin Agilis Plus 215/65 R16C 106R | от 3 335 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Agilis Plus 215/65 R16C 109T | от 5 680 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →