Летняя шина Pirelli Carrier 225/65 R16C 112R
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Pirelli Carrier 225/65 R16C 112R 225/65 R16 112 R 225/65 R16 112 R Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Carrier 225/65 R16C 112R
Все цены 11 →Шина Pirelli Carrier 225/65 R16C 112R | 4 450 грн. |
Pirelli Carrier 225/65 R16C 112/110R | 4 531 грн. |
Pirelli Carrier 225/65 R16C 112/110R | 5 060 грн. |
Летние шины Pirelli Carrier 225/65 R16C 112/110R 1000692127 | 7 005 грн. |
Pirelli Carrier 225/65 R16C 112/110R 64041 | 4 751 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Pirelli Carrier 225/65 R16C 112R
Цены на Pirelli Carrier 225/65 R16C 112R |
---|---|---|---|---|
Pirelli Carrier 225/65 R16C 112R | от 4 450 грн. | 11 предложений | ||
Pirelli Carrier 225/65 R16C 112R Mercedes-Benz | от 6 190 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →