Всесезонная шина Pirelli Carrier All Season 215/60 R16C 103T
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Pirelli Carrier All Season 215/60 R16C 103T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Carrier All Season 215/60 R16C 103T
Pirelli Carrier All Season 215/60 R16C 103/101T | 9 422 грн. |
Шини Pirelli Carrier All Season 215/60 R16 103T | 8 174 грн. |
Pirelli Carrier All Seasons 215/60 R16C 103T 3952800 | 8 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →