Всесезонная шина Continental VanContact 4Season 215/60 R16C 103T
Видео 17Фото 3 |
Выберите размер шин
Continental VanContact 4Season 215/60 R16C 103T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental VanContact 4Season 215/60 R16C 103T
Continental VanContact 4Season 215/60 R16C 103/101T PR6 | 9 074 грн. |
Шини Continental VanContact 4Season 215/60 R16C 103/101T | 8 701 грн. |
CONTINENTAL VANCONTACT 4S 215/60 R16C 103/101T | 7 789 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →