Летняя шина Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 235/55 R18 104T
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 235/55 R18 104T 235/55 R18 104 T 235/55 R18 104 T Mercedes-Benz |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 235/55 R18 104T
Все цены 14 →Шина Pirelli Cinturato P7 С2 235/55 R18 104T XL MO Elect | 4 898 грн. |
Pirelli Cinturato P7 С2 235/55 R18 104T XL MO Elect | 5 130 грн. |
Pirelli CinturatoP7 C2 235/55 R18 104T XL Elect MO 136030 | 5 280 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 235/55 R18 104T МО | 6 878 грн. |
Pirelli Cinturato P7 С2 235/55 R18 104T XL MO Elect | 4 950 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 235/55 R18 104T
Цены на Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 235/55 R18 104T |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 235/55 R18 104T | от 4 898 грн. | 14 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 235/55 R18 104T Mercedes-Benz | от 5 225 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →