Летняя шина Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94W Run Flat
Видео 26Фото 7 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94W Run Flat 225/50 R17 94 H RunFlat 225/50 R17 94 H RunFlat BMW/Mini 225/50 R17 94 V 225/50 R17 94 V RunFlat 225/50 R17 94 V RunFlat BMW/Mini 225/50 R17 94 W 225/50 R17 94 W RunFlat 225/50 R17 94 W RunFlat BMW/Mini 225/50 R17 94 W RunFlat Mercedes-Benz 225/50 R17 98 W 225/50 R17 98 W RunFlat BMW/Mini 225/50 R17 98 Y 225/50 R17 98 Y Audi 225/50 R17 98 Y BMW/Mini 225/50 R17 98 Y RunFlat 225/50 R17 98 Y RunFlat BMW/Mini |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94W Run Flat
Все цены 12 →Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94W Run Flat | 6 026 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (225/50R17 94W RunFlat) | 5 297 грн. |
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94W Run Flat | 5 662 грн. |
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94W ROF 50849 | 6 588 грн. |
Шини Pirelli Cinturato P7 225/50 ZR17 94W Run Flat | 13 501 грн. |
eще 7 предложений
Отзывы 74 | 2 4 13 49 |
Купил дані шини в розмірі 205/60 R16. Виробництво РФ. Відбалансувались добре. Катаюсь вже 5тис км. Збалансовані характеристики по комфорту, управлінню і безпекою. Дуже задоволений. Преміум клас це преміум клас! Не шумні. Прекрасна керованість та гальмування. В міру жорсткі. Ціна кусається. Інтернет-магазин, в якому купляв даний товар. Роман: |
Этой резиной машина была укомплектована с завода. Размер 225/45-17.
За три недели эксплуатации убил 3 покрышки, при том, что езжу аккуратно, стаж вождения 32 года. Последнюю разрубил, поймав не большую ямку на скорости 40 км/ч. Сама по себе шина не плохая по ездовым характеристикам, но она не для наших дорог. Может быть с широким профилем и будет более устойчива к повреждениям, но в узкопрофильных размерах это просто кошмар: езда превращается в сплошную нервотрепку и постоянно думаешь только о том, что бы не поймать очередную выбоину. Установил шины другого бренда в таком же размере - езжу по тем же дорогам уже почти год, все колеса целые. Относительно тихая, хорошо держит дорогу. Ужасно слабые боковины. Любая пойманная ямка = шина на свалку. пользуюсь Pirelli Cinturato P7 месяц и более |
Показано 2 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94W Run Flat
Цены на Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94W Run Flat |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94H Run Flat | от 6 484 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94H Run Flat BMW/Mini | от 6 484 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94V | от 11 684 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94V Run Flat | от 8 851 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94V Run Flat BMW/Mini | от 6 410 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94W | от 5 204 грн. | 11 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94W Run Flat | от 5 194 грн. | 12 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94W Run Flat BMW/Mini | от 6 184 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 94W Run Flat Mercedes-Benz | от 5 303 грн. | 10 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 98W | от 5 100 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 98W Run Flat BMW/Mini | от 7 707 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 98Y | от 5 204 грн. | 9 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 98Y Audi | от 5 446 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 98Y BMW/Mini | от 16 380 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 98Y Run Flat | от 5 194 грн. | 20 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 98Y Run Flat BMW/Mini | от 5 356 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →