Летняя шина Pirelli Cinturato P7 235/45 R18 94W
Видео 26Фото 7 |
Выберите размер шин
Pirelli Cinturato P7 235/45 R18 94W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Cinturato P7 235/45 R18 94W
Все цены 41 →Шина Pirelli Cinturato P7 235/45 R18 94W | 5 242 грн. |
Pirelli Cinturato P7 235/45 R18 94W | 5 627 грн. |
Pirelli CINTURATO P7 235/45 R18 94W FR (9090977129) | 9 050 грн. |
Pirelli Cinturato P7 235/45 R18 94W | 5 994 грн. |
Pirelli Cinturato P7 (235/45R18 94W) | 5 576 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 74 | 2 4 13 49 |
Купил дані шини в розмірі 205/60 R16. Виробництво РФ. Відбалансувались добре. Катаюсь вже 5тис км. Збалансовані характеристики по комфорту, управлінню і безпекою. Дуже задоволений. Преміум клас це преміум клас! Не шумні. Прекрасна керованість та гальмування. В міру жорсткі. Ціна кусається. Інтернет-магазин, в якому купляв даний товар. Роман: |
Этой резиной машина была укомплектована с завода. Размер 225/45-17.
За три недели эксплуатации убил 3 покрышки, при том, что езжу аккуратно, стаж вождения 32 года. Последнюю разрубил, поймав не большую ямку на скорости 40 км/ч. Сама по себе шина не плохая по ездовым характеристикам, но она не для наших дорог. Может быть с широким профилем и будет более устойчива к повреждениям, но в узкопрофильных размерах это просто кошмар: езда превращается в сплошную нервотрепку и постоянно думаешь только о том, что бы не поймать очередную выбоину. Установил шины другого бренда в таком же размере - езжу по тем же дорогам уже почти год, все колеса целые. Относительно тихая, хорошо держит дорогу. Ужасно слабые боковины. Любая пойманная ямка = шина на свалку. пользуюсь Pirelli Cinturato P7 месяц и более |
Показано 2 из 74 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Cinturato P7 235/45 R18 94W
Цены на Pirelli Cinturato P7 235/45 R18 94W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Cinturato P7 235/45 R18 94V | от 5 910 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 235/45 R18 94W | от 5 191 грн. | 41 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 235/45 R18 94W Peugeot/Citroen | от 6 175 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 235/45 R18 94W Seal | от 5 740 грн. | 10 предложений | ||
Pirelli Cinturato P7 235/45 R18 98W | от 10 440 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Cinturato P7 235/45 R18 98W Volvo | от 17 670 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →