Зимняя шина Pirelli Ice Zero 265/50 R20 111H
Видео 28Фото 9 |
Выберите размер шин
Pirelli Ice Zero 265/50 R20 111H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Ice Zero 265/50 R20 111H
Все цены 11 →Шина Pirelli Winter Ice Zero 265/50 R20 111H XL шип | 7 580 грн. |
Pirelli Ice Zero 265/50 R20 111H XL (шип) | 8 250 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero 265/50 R20 111H (шип) | 8 498 грн. |
Зимние шины Pirelli Ice Zero 265/50 R20 111H XL (шип) 1000954046 | 8 076 грн. |
Pirelli Winter Ice Zero (265/50R20 111H (шип)) | 9 318 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 41 | 0 4 7 28 |
Круче ещё резины не видел. По льду прут что танк, в любую горку в любой снег машина только останавливается когда висит на брюхе. Если у вас много льда и снега и самое главное денег, так как резина дорогая, тогда только ета резина, все липучки по льду ето деньги на ветер, вот то что нужно. Ну очень дорого, хотя бриджи за те же деньги на много хуже. рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 41 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →