Летняя шина Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100V Seal
Видео 16Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100V Seal |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100V Seal
Pirelli SCORPION VERDE 235/55 R18 100V SEAL (8034842436) | 16 880 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100V Seal Inside | 4 104 грн. |
Шини Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100V SealInside | 7 436 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100V Seal Inside 2519900 | 6 771 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100V Seal Inside | 7 240 грн. |
Отзывы 40 | 8 6 7 18 |
Штатная резина на моей машине. Размер 235/55/R18. Пользуюсь третий год. По моему впечатлению, очень хорошие асфальтовые шины. Управляемость и торможение на асфальте. Приличная устойчивость к аквапланированию. Очень прочные. Не особо шумные – на трассе больше слышны аэродинамические шумы, чем шины. Жестковаты – рекомендовал бы их только для машин с мягкой подвеской.
Чувствительны к колейности на асфальте. Во всяком случае, в моём размере. Абсолютно беспомощны вне асфальта. Тяговое усилие на песке просто отсутствует. На грязи машина практически неуправляема. Одна радость, что закопаться на ней тоже не получится. Alexander Dymerets: пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/60 R18 103W более года |
Відмінна управляймость,получаю задоволення від поїздок,середні жосткості ,економічні.Питань доних немае!!!! Покришки преміум класса сталять первину комлектац iю бмв x5, вольцвагена туарер.,шкода кодіак. Не побачив.Нежосткі. пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99V более года |
Очень быстро стерлась, 1,5 сезона и 7 мм протектора нет :( Отлично для трасс Стирается очень быстро пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 225/65 R17 102H более года |
Показано 3 из 40 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100V Seal
Цены на Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100V Seal |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100V | от 4 180 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100V Ferrari | от 12 276 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100V Seal | от 4 104 грн. | 5 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100W | от 5 292 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100W Mercedes-Benz | от 3 960 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100W Run Flat | от 7 608 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde 235/55 R18 100W Run Flat Mercedes-Benz | от 6 530 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →