Летняя шина Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W Maserati
Видео 16Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W Maserati |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W Maserati
Все цены 8 →Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W XL MGT | 4 860 грн. |
Шины Pirelli Scorpion Verde 255/60 ZR18 112W XL MGT | 5 600 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W XL MGT | 5 263 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W XL MGT | 5 470 грн. |
Pirelli Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W XL MGT | 5 572 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 40 | 8 6 7 18 |
Штатная резина на моей машине. Размер 235/55/R18. Пользуюсь третий год. По моему впечатлению, очень хорошие асфальтовые шины. Управляемость и торможение на асфальте. Приличная устойчивость к аквапланированию. Очень прочные. Не особо шумные – на трассе больше слышны аэродинамические шумы, чем шины. Жестковаты – рекомендовал бы их только для машин с мягкой подвеской.
Чувствительны к колейности на асфальте. Во всяком случае, в моём размере. Абсолютно беспомощны вне асфальта. Тяговое усилие на песке просто отсутствует. На грязи машина практически неуправляема. Одна радость, что закопаться на ней тоже не получится. Alexander Dymerets: пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/60 R18 103W более года |
Відмінна управляймость,получаю задоволення від поїздок,середні жосткості ,економічні.Питань доних немае!!!! Покришки преміум класса сталять первину комлектац iю бмв x5, вольцвагена туарер.,шкода кодіак. Не побачив.Нежосткі. пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99V более года |
Очень быстро стерлась, 1,5 сезона и 7 мм протектора нет :( Отлично для трасс Стирается очень быстро пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 225/65 R17 102H более года |
Показано 3 из 40 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W Maserati
Цены на Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W Maserati |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 108W | от 3 989 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112V | от 5 216 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W | от 5 312 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W Maserati | от 4 860 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →