Летняя шина Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W
Видео 16Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W
Все цены 6 →Pirelli Scorpion Verde (255/60R18 112W) | 5 312 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W XL 78207 | 5 620 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W | 5 474 грн. |
PIRELLI SCORPION VERDE 255/60 R18 112 W XL | 5 373 грн. |
Pirelli Scorpion Verde (255/60R18 112W) XL | 5 384 грн. |
Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W XL 2612500 | 5 318 грн. |
Отзывы 40 | 8 6 7 18 |
Штатная резина на моей машине. Размер 235/55/R18. Пользуюсь третий год. По моему впечатлению, очень хорошие асфальтовые шины. Управляемость и торможение на асфальте. Приличная устойчивость к аквапланированию. Очень прочные. Не особо шумные – на трассе больше слышны аэродинамические шумы, чем шины. Жестковаты – рекомендовал бы их только для машин с мягкой подвеской.
Чувствительны к колейности на асфальте. Во всяком случае, в моём размере. Абсолютно беспомощны вне асфальта. Тяговое усилие на песке просто отсутствует. На грязи машина практически неуправляема. Одна радость, что закопаться на ней тоже не получится. Alexander Dymerets: пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/60 R18 103W более года |
Відмінна управляймость,получаю задоволення від поїздок,середні жосткості ,економічні.Питань доних немае!!!! Покришки преміум класса сталять первину комлектац iю бмв x5, вольцвагена туарер.,шкода кодіак. Не побачив.Нежосткі. пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 235/55 R17 99V более года |
Очень быстро стерлась, 1,5 сезона и 7 мм протектора нет :( Отлично для трасс Стирается очень быстро пользуюсь Pirelli Scorpion Verde 225/65 R17 102H более года |
Показано 3 из 40 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W
Цены на Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 108W | от 3 989 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112V | от 5 216 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W | от 5 312 грн. | 6 предложений | ||
Pirelli Scorpion Verde 255/60 R18 112W Maserati | от 4 860 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →