Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H ТОП-3ТОП-5 |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H
Все цены 37 →Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H XL | 4 876 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H XL | 5 940 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H | 6 395 грн. |
Шина Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H XL | 4 769 грн. |
Зимние шины Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H XL 1000450611 | 5 900 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H
Цены на Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 103H | от 4 704 грн. | 20 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 103H Mercedes-Benz | от 4 630 грн. | 16 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 103H Run Flat | от 7 420 грн. | 10 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 103V | от 5 915 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 103V Porsche | от 6 719 грн. | 4 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107H | от 4 769 грн. | 37 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107T | от 6 621 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 235/60 R18 107V | от 41 929 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →