Литой диск Dotz Tanaka 8x18/5x112 ET35 DIA70,1
Видео 8Фото 31 | от 11 817 до 16 422 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dotz Tanaka 38
Характеристики
Dotz Tanaka 8x18/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dotz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dotz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dotz Tanaka 8x18/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
Dotz TANAKA BLACK - Black Matt (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1) | 12 899 грн. |
Dotz Tanaka (8J x 18 5x112 ET35 DIA70.1) Black Matt На замовлення з Європи | 14 991 грн. |
Dotz Tanaka black matt R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA70.1 | 15 824 грн. |
Диски Dotz Tanaka 8x18 5x112 ET35 DIA70,1 (matt gun metal lip polished) (1 | 12 395 грн. |
Dotz TANAKA DARK - Gunmetal Matt Polished Lip (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA7 | 13 499 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие