Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 101H
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 101H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 101H
Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 101H | 9 500 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (255/45R20 101H) | 9 757 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (255/45R20 101H) | 9 693 грн. |
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 101H
Цены на Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 101H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 101H | от 9 500 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 101H Run Flat | от 8 900 грн. | 23 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 101V | от 12 203 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 101V Audi | от 13 325 грн. | 2 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 101W | от 12 915 грн. | 3 предложения | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 101W Alfa Romeo | от 14 012 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 105V | от 9 460 грн. | 19 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 105V BMW/Mini | от 13 926 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 105V Maserati | от 14 012 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/45 R20 105V Run Flat | от 14 826 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →