Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109H
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109H
Все цены 7 →Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109H | 7 679 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109H | 11 747 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (255/55 R18 109H) | 7 971 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (255/55R18 109H) | 7 453 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (255/55 R18 109H) | 7 656 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (255/55R18 109H) XL | 7 256 грн. |
Pirelli Scorpion Winter (255/55R18 109H) | 8 295 грн. |
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109H
Цены на Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109H |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 105V | от 6 008 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 105V Porsche | от 5 940 грн. | 15 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109H | от 7 256 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109H BMW/Mini | от 18 340 грн. | 1 предложение | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109H Run Flat | от 7 242 грн. | 19 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109H Run Flat BMW/Mini | от 7 207 грн. | 12 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V | от 6 372 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →