Зимняя шина Pirelli Scorpion Winter 285/40 R22 110W
Видео 11Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Scorpion Winter 285/40 R22 110W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Scorpion Winter 285/40 R22 110W
Все цены 6 →Pirelli Scorpion Winter 285/40 R22 110W | 26 418 грн. |
Шини Pirelli Scorpion Winter 285/40 ZR22 110W XL | 26 840 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 285/40R22 110W Xl Fr | 25 600 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 285/40 R22 110W XL 2749200 | 24 583 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 285/40R22 110W Xl Fr | 26 880 грн. |
Pirelli Scorpion Winter 285/40 R22 110W XL | 26 286 грн. |
Отзывы 24 | 1 1 2 19 |
к сожалению буду писать плохой отзыв, так как имею не очень хороший опыт, который привёл к аварии, (брал в сервисе если что) тихая и отлично едет на загородных трассах по моему опыту эксплуатации:- при температуре ниже 5-6 градусов управляемость теряется (возможно зависит от типа полного привода)- на льду с небольшим склоном держит плохо- снежную кашу не разбрасывает, КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую для авто весом от 1.8 тонны (корова на льду) Василь: пользуюсь Pirelli Scorpion Winter 255/55 R18 109V более года |
Показано 1 из 24 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Pirelli Scorpion Winter 285/40 R22 110W
Цены на Pirelli Scorpion Winter 285/40 R22 110W |
---|---|---|---|---|
Pirelli Scorpion Winter 285/40 R22 110V | от 15 251 грн. | 26 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/40 R22 110V Mercedes-AMG | от 19 451 грн. | 8 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/40 R22 110W | от 24 583 грн. | 7 предложений | ||
Pirelli Scorpion Winter 285/40 R22 110W Lamborghini | от 16 169 грн. | 8 предложений |
Рекомендуем