Зимняя шина Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/65 R15 91T
Видео 2Фото 6 |
Выберите размер шин
Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/65 R15 91T ТОП-3ТОП-5 |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Winter SnowControl Serie III 195/65 R15 91T
Все цены 25 →Шина Pirelli Winter Snowcontrol Serie III 195/65 R15 91T | 2 511 грн. |
Pirelli Winter Snowcontrol 3 195/65 R15 91T | 2 485 грн. |
Pirelli Winter Snowcontrol 3 195/65 R15 91T | 2 700 грн. |
Pirelli Winter SnowControl Serie III (195/65R15 91T) | 2 435 грн. |
Зимние шины Pirelli Winter Snowcontrol 3 195/65 R15 91T 1000300501 | 2 673 грн. |
eще 20 предложений
2 0 4 0 |
Мені дісталась машина саме з цією резиною. В сніжну погоду мене розвернуло на дорозі при спробі об’їхати перешкоду. На щастя, без видимих пошкоджень машини. Жахлива резина. На сухому асфальті тримається добре На слизькій дорозі (лід, слякоть, при дощу) не тримається взагалі Danylo Shamaiev: пользуюсь Pirelli Winter SnowControl Serie III 205/55 R16 91T несколько месяцев |
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →